top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня спортсменка из Хакасии выступит на первенстве Европы по борьбе

Сегодня спортсменка из Хакасии выступит на первенстве Европы по борьбе

1 апреля 2016 г. в 12:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 29 марта по 3 апреля в Болгарии проходит первенство Европы U-23 по вольной, женской и греко-римской борьбе. В составе сборной России спортсменка из Хакасии - чемпионка мира и Европы среди юниоров-2014 Наталья Малышева (в/к до 53кг). Сегодня, 1 апреля, Наталья проведет свой бой. Поболеть за нашу землячку может любой желающий - поединок будет транслироваться в онлайн-режиме. Начало схватки сегодня, 1 апреля, в 13:00 по местному времени.

Хакасия, 1 апреля: В эти дни в Болгарии проходит первенство Европы среди спортсменов до 23 лет по греко-римской, вольной и женской борьбе.

В сборную России вошла титулованная спортсменка из Хакасии - чемпионка мира и Европы среди юниоров-2014 Наталья Малышева (в/к до 53кг).

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, схватки в весовой категории до 53 кг начнутся 1 апреля в 13:00 (по местному времени (Хакасия)), финал и награждение состоится сегодня же, в 22:00. Посмотреть бой Натальи можно будет в режиме онлайн - прямая трансляция.

Наталья Малышева - мастер спорта международного класса, спортсменка школы олимпийского резерва Республики Хакасия. Чемпионка занимается под руководством тренера Владимира Гавриловича Чучунова.

16.22: Как сообщает в эти минуты Минспорта РХ, первая победная схватка Натальи Малышевой со спортсменкой М.Денес из Венгрии состоялась. Наталья выиграла со счетом 10:0.

 

Сегодня спортсменка из Хакасии выступит на первенстве Европы по борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала