top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияГлава Хакасии поздравил Наталью Малышеву с победой на первенстве Европы

Глава Хакасии поздравил Наталью Малышеву с победой на первенстве Европы

2 апреля 2016 г. в 11:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил спортсменку Наталью Малышеву с победой на первенстве Европы. Напомним, накануне девушка одержала абсолютную победу на престижных международных соревнованиях, которые проходят в Болгарии. Первенство Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе проводится среди спортсменов до 23 лет.

Хакасия, 2 апреля: Руководитель республики Виктор Зимин поздравил воспитанницу республиканской школы вольной борьбы, мастера спорта международного класса, члена сборной России Наталью Малышеву с уверенной победой на первенстве Европы.

Виктор Зимин поблагодарил Наталью Малышеву за неудержимую волю к победе и от всей души поздравил нашу землячку и её тренера Владимира Чучунова с успехом и золотой медалью.

Напомним, в решающей схватке за золото российская спортсменка встретилась с украинкой Лилией Горишной (Lilya HORISHNA). Наталье Малышевой потребовалось меньше 2,5 минут, чтобы на табло загорелись победные - 10:0.

Отметим, что все предыдущие встречи также закончились безоговорочными победами хакасской спортсменки, которая во всех схватках взяла верх над соперницами со счётом 10:0.

На пути к финалу Малышева преодолела венгерку М.Denes (10:0), испанку Ainztane Gorria Goni (10:0) и в полуфинале с таким же счетом выиграла у Iulia Leorda из Молдавии.

Первенство Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе проходит в Болгарии с 29 марта по 3 апреля. Соревнования проводятся среди спортсменов до 23 лет.

Глава Хакасии поздравил Наталью Малышеву с победой на первенстве Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 2 апреля 2016 г. в 17:50

Молодец Наталья, так держать,поздравляем с победой !!!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала