top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщину ограбили прямо возле дома

В Абакане женщину ограбили прямо возле дома

4 апреля 2016 г. в 09:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Нападение на женщину было совершено в минувшую пятницу, сообщает пресс-служба УМВД Абакана. Грабитель отобрал у гражданки сумку, в которой находились телефон, документы и косметика. Полицейским в кротчайший удалось задержать злоумышленника.

Хакасия, 4 апреля: В минувшую пятницу в полицию Абакана обратилась женщина. Она рассказала полицейским, что на нее напал грабитель и отобрал сумочку.

Нападение произошло возле многоэтажного дома по улице Некрасова, в котором женщина проживает. Незнакомец открыто с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитил сумку, в которой находились сотовый телефон, документы и косметика. Ущерб заявительница оценила в сумме более 15 тысяч рублей.

Нарядом патрульно-постовой службы по "горячим" следам был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался безработный 24-летний абаканец. Похищенное было у него изъято.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

В Абакане женщину ограбили прямо возле дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 4 апреля 2016 г. в 10:28

косметику грабителю пригодится, в тюрьме будет прихорашиваться! всегда считал, что если ты считаешь себя вне закона, так нападай на мужиков. трогать баб и детей самое отмороженное дело. уроды моральные.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала