top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар на "Хакасвзрывпром" в Черногорске: еще один человек скончался

Пожар на "Хакасвзрывпром" в Черногорске: еще один человек скончался

7 апреля 2016 г. в 16:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня стало известно, что еще один работник черногорского предприятия "Хакасвзрывпром" скончался. У молодого человека диагностировали ожоги 80 процентов тела. Парень был доставлен в ожоговый центр в Красноярске, но спасти жизнь черногорца не удалось.

Хакасия, 7 апреля: В красноярском ожоговом центре скончался еще один участник пожара, который произошел 1 апреля на предприятии "Хакасвзрывпром" в Черногорске.  Об этом сообщает Черногорск-Информ.

Пожар на территории "Хакасвзрывпром" произошел 1 апреля. В результате погиб начальник участка стационарного пункта изготовления взрывчатых веществ, еще трое работников этого цеха были доставлены в Черногорскую городскую больницу.

У одного из пострадавших врачи диагностировали ожоги 80 процентов тела. Несколько дней хакасские медики боролись за жизнь молодого человека, а в начале недели приняли решение о его транспортировке в ожоговый центр Красноярска. Однако спасти жизнь черногорца не удалось. Молодому человеку было всего 25 лет.

Напомним, что после трагедии на черногорском предприятии Глава Хакасии Виктор Зимин поручил провести комплексные проверки потенциально опасных производств в республике с целью предупреждения и недопущения любых аварийных ситуаций.

Пожар на "Хакасвзрывпром" в Черногорске: еще один человек скончался

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала