top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе из-за детской шалости произошел крупный пожар

В Аскизе из-за детской шалости произошел крупный пожар

8 апреля 2016 г. в 08:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Минувший четверг в Хакасии отметился двумя пожарами - в Аскизе и Черногорске. В Аскизском районе из-за игры детей с огнем повреждены надворные постройки. В Черногорске в дачном массиве пожарные потушили дачный домик, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Хакасия, 8 апреля: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Так, в поселке Аскиз загорелись надворные постройки. Сообщение о пожаре поступило поздним вечером. К месту пожара отправились 4 автоцистерны и 11 огнеборцев. На момент прибытия надворные постройки горели открытым пламенем по всей площади. Из-за плотной застройки и позднего обнаружения огонь охватил площадь размером 150 кв. м. Причиной пожара стала детские игры с огнем. На ликвидацию последствий пожара ушло 2,5 часа.

В Черногорске своевременный звонок в пожарную охрану позволил минимизировать ущерб. Пожар случился в дачном массиве КСК. На момент прибытия подразделений горели оконная рама и вещи внутри. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 194 пожара. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101.

В Аскизе из-за детской шалости произошел крупный пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала