top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияГод назад была открыта спортивная школа "ЦСКА-Хакасия"

Год назад была открыта спортивная школа "ЦСКА-Хакасия"

8 апреля 2016 г. в 10:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

8 апреля 2015 года в Абакане состоялось торжественное открытие спортивной школы "ЦСКА-Хакасия". Участие в мероприятии принял министр обороны России Сергей Шойгу. Школа именитого клуба впервые открылась в России за последние 30 лет. За прошедший год армейцы из Хакасии не раз становились победителями всероссийских и международных соревнований. Завтра, 9 апреля, в честь годовщины открытия спортивной школы в Черногорске пройдет Открытое первенство по дзюдо среди юношей, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 8 апреля: Ровно год назад, 8 апреля 2015 года, в Абакане открылась спортивная школа (олимпийского резерва, комплексная) "ЦСКА-Хакасия". Школа именитого клуба впервые открылась в России за последние 30 лет. Возглавил "ЦСКА-Хакасия" Олег Данчук. Участие в торжественной церемонии приняли министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу и глава Хакасии Виктор Зимин. 

В настоящее время в спортивной школе "ЦСКА-Хакасия" работают 15 высокопрофессиональных тренеров-преподавателей по спорту, среди которых есть Заслуженные тренеры России, а также мастера спорта международного класса.

Всего в школе 234 обучающихся спортсменов в 20 спортивных группах.

Отметить первую годовщину открытия школы "ЦСКА-Хакасия" решено спортивным мероприятие. Так, 9 апреля состоится Открытое первенство по дзюдо среди юношей.  Место проведения: Черногорск, СОШ №19, начало в 11:00.

Год назад была открыта спортивная школа "ЦСКА-Хакасия"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала