top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУ "Ростелекома" в Сибири появился новый директор по маркетингу

У "Ростелекома" в Сибири появился новый директор по маркетингу

12 апреля 2016 г. в 12:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Светлана Сарычева назначена новым директором по маркетингу сибирского филиала ПАО «Ростелеком». Трудовую деятельность в телекоммуникационной сфере Сарычева начала в 2000 году.

Хакасия, 12 апреля: Директором департамента планирования, маркетинга и продуктового предложения массового сегмента макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» назначена Светлана Сарычева.

 На новом посту Светлана Сарычева будет отвечать за разработку и реализацию  маркетинговой политики, а также координацию деятельности всех  функциональных подразделений компании на территории Сибири, отвечающих  за продвижение продуктов и услуг оператора.

 Светлана Юрьевна Сарычева родилась 15 августа 1972 года в Оренбурге. По  образованию Светлана Юрьевна педагог-психолог, но позже получила еще один  диплом о высшем образовании по специальности «Финансовый менеджмент».  В 2012 году прошла образовательную программу MBA - Управление  маркетингом, в Moscow Business School.

 В 2000 году Сарычева стала начальником службы рекламы в ЗАО «Сибирские  сотовые системы - 900». С октября 2004 года назначена начальником отдела  маркетинговых коммуникаций в ОАО «МТС» макрорегион «Сибирь». С мая  2008 года по октябрь 2009 года Светлана Юрьевна была директором по  маркетингу в ООО «Росинтер Ресторантс Сибирь», после чего вернулась на  рынок телекоммуникаций, возглавив маркетинг ООО «Новотелеком».

 С декабря 2013 года – руководитель клиентского маркетинга региона «Восток»  ООО «Сингента». В марте 2015 назначена заместителем директора по рекламе  и маркетингу в ООО «Посуда Центр сервис».

У "Ростелекома" в Сибири появился новый директор по маркетингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала