top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеЖители Абакана 14 апреля смогут бесплатно проверить свое здоровье

Жители Абакана 14 апреля смогут бесплатно проверить свое здоровье

13 апреля 2016 г. в 15:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Завтра в Абакане пройдет День здоровья. В этот день жители столицы Хакасии смогут пройти скрининговое обследование без предварительной записи, а также получить консультацию терапевта и психолога.

Хакасия, 13 апреля: Завтра, 14 апреля, пройдет День здоровья в Абакане.

В этот день с 13:00 до 16:00  каждый желающий сможет пройти обследование без предварительной записи в Центре здоровья Республиканского центра медицинской реабилитации (г. Абакан, ул.Хакасская, 26а).

В рамках акции жителям предлагается пройти скрининговое обследование - комплекс мероприятий по выявлению и предупреждению развития различных заболеваний. Также организаторы дня здоровья запланировали бесплатные консультации терапевта и  психолога. Кроме того, в этот день будут проводиться консультации по здоровому питанию и  отказу от табакокурения, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Хакасии.

Мероприятие проводится под девизом «Будь здоров!» в рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля - в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (World Health Organization, WHO).

 

Жители Абакана 14 апреля смогут бесплатно проверить свое здоровье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала