top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина, спрыгнувший с моста в Иркутске, рассказал, как убил девушку

Мужчина, спрыгнувший с моста в Иркутске, рассказал, как убил девушку

13 апреля 2016 г. в 17:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне сотрудники полиции Иркутска выловили из Ангары 36-летнего мужчину. Задержанный признался в убийстве молодой девушке - она отказала ему в близости.

В Иркутске мужчина, который прыгнул накануне с моста в реку, признался в убийстве 19-летней девушки. 

Подозреваемого сотрудники буквально выловили из Ангары. В ходе допроса он признался в преступлении. По словам мужчины, он пришел в гости к знакомой в поселке Тараса Боханского района. Девушка отказала ему в близости, после чего подозреваемый задушил ее, а тело сбросил в яму и закидал мусором, пишет ТАСС.

19-летняя девушка пропала в феврале. В связи с безвестным исчезновение девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В совершении преступления был заподозрен 36-летний мужчина. Однако в какой-то момент он покинул место жительства и отключил мобильник.

Накануне полицейские получили информацию о том, что указанный человек замечен в Иркутске. Подозреваемый ехал на такси по мосту, когда его настигли полицейские. Пытяясь сбежать, мужчина спрыгнул в холодную реку, но полицейские его выловили.

Мужчина, спрыгнувший с моста в Иркутске, рассказал, как убил девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала