top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на пустыре обнаружили 31 бутылку с виски

В Красноярске на пустыре обнаружили 31 бутылку с виски

15 апреля 2016 г. в 16:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В микрорайоне Солнечный Красноярска накануне обнаружили 31 бутылку виски "Джек Дениэлс". Напомним, что после употребления именно этого напитка погибло три красноярца, еще пятеро находятся в больнице.

Хакасия, 15 апреля: В Красноярске на пустыре в микрорайоне Солнечный накануне, 14 апреля, обнаружили 31 бутылку со спиртосодержащей жидкостью.  

Вероятно, после гибели нескольких человек, "черный продавец алкоголя" решил избавиться от смертельного напитка.

Напомним, за последнюю неделю три человека в Красноярске погибло после употребления поддельного виски.

Так, 3 апреля в строительном вагончике было обнаружено тело 44-летнего мужчины. Через неделю тело другого мужчины было обнаружено в собственной квартире. Кроме того, алкоголем отравилась компания из двух девушек и двух парней. Одна из них - 14-летняя девочка - накануне скончалась в больнице. Известно, что все эти люди пили виски "Джек Дэниэлс". 

Как сообщили в пресс-службе СКР по Красноярскому краю, изъятый алкоголь был из той же партии, после употребления которого погибли люди в ноябре 2015 года. Являются ли найденные на пустыре бутылки из той же смертельной партии - не сообщается.

Сотрудники правоохрантельных органов еще раз предупреждают жителей о недопустимости приобретения суррогатной алкогольной продукции под известными марками по явно заниженным ценам с рук или через интернет. При употреблении таких напитков возможны серьезные последствия для здоровья, в том числе летальные исходы.

Всего в Красноярском крае с ноября 2015 года уже 14 человек погибло и 34 пострадало от употребления указанной продукции.

В Красноярске на пустыре обнаружили 31 бутылку с виски

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала