top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омской области из-за тумана столкнулись 26 автомобилей

В Омской области из-за тумана столкнулись 26 автомобилей

18 апреля 2016 г. в 12:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня утром в Омской области произошло сразу три ДТП, участниками которого стали почти 30 автомобилистов. Причиной массовых аварий стал туман. Сообщается, что погибших в результате столкновений нет, но пострадали 7 человек.

В Омской области сегодня, 18 апреля, в аварию попали 26 автомобилей. Инцидент произошел около 7:00 на Черлакском тракте (в районе 24-го километра трассы "Омск – Черлак").

Сообщается, что всего произошло три, но крупных столкновения. В первом из них столкнулись 14 машин, в остальных двух - 12.

Известно, что в результате ДТП пострадали семь человек. Трое отказались от госпитализации. Жертв в массовом ДТП нет.

Причиной массовой аварии стал утренний туман. По официальным данным, движение на проблемном участке уже восстановлено. Однако, по словам очевидцев, из-за аварии возникла пробка от Иртышской птицефабрики до Омска.

По данным СМИ,  на место аварии выезжал заместитель председателя правительства Омской области Игорь Бондарев. В регионе также создан штаб по ликвидации последствий столкновения. 

Очевидцы ДТП также сообщают, что один из автомобилей сгорел. Подтверждения этой информации пока нет. Вместе с тем, на сайте МЧС России по Омской области сообщается, что к месту происшествия привлечены 27 человек и 7 единицы техники.

 
 .

 

В Омской области из-за тумана столкнулись 26 автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала