top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске автобус протаранил 12 автомобилей (ФОТО)

В Омске автобус протаранил 12 автомобилей (ФОТО)

18 августа 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в Омске. По одной из версий, водителю автобуса стало плохо во время движения. Мужчина свернул с дороги на парковку, где повредил 12 автомобилей.

В Омске пассажирский автобус протаранил несколько машин, припаркованных на автостоянке. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области.

ДТП произошло сегодня,18 августа, около 11:20 на улице 70 лет Октября. По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса (№ 61 п. Солнечный – ул. Гашека) двигался по ул. 70 лет Октября в направлении ул. Дианова. В районе гипермаркета "Новатор" у водителя ухудшилось состояние здоровья. Чтобы избежать серьезной аварии водитель свернул на парковку, где протаранил 12 автомобилей.

По данным полиции, в момент ДТП в салоне автобуса находились 10 пассажиров. Однако никому из них медицинская помощь не понадобилась.

По данному факту полицейскими проводится проверка.

В Омске автобус протаранил 12 автомобилей (ФОТО)

Фото: vk.com/omskpub, МВД по Омской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала