top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество Факс в виртуальном режиме - новая услуга от «Сибирьтелеком»

Факс в виртуальном режиме - новая услуга от «Сибирьтелеком»

30 декабря 2009 г. в 09:39

:

Теги :

С 15 января 2010 года компания «Сибирьтелеком» вводит на территории Сибирского федерального округа новую услугу для корпоративных клиентов – «Факс-mail».

Сегодня все предприятия стремятся максимально  автоматизировать бизнес-процессы, чтобы  вести гибкое и эффективное управление. Услуга «факс-mail» позволяет компании отказаться от традиционного факса и перевести все факсимильные сообщения на электронный почтовый ящик. При этом абоненту не потребуется установка специального оборудования или дополнительная телефонная линия, ему будет предоставлен виртуальный номер и электронный почтовый ящик от компании «Сибирьтелеком». Сообщения, отправляемые на выделенный номер, поступают сразу на электронную почту, что позволяет отказаться от бумажного документооборота. Следует отметить, что факсимильные сообщения в ящике можно проверить в любом месте, где есть доступ в Интернет.

«Для  предприятий Сибири – это очень  востребованная услуга, которая позволит оптимизировать бизнес-процессы и свести все факсимильные сообщения в  единую электронную базу. Сегодня  в развитии технологий проявляется  тенденция  перехода к пакетной коммутации, когда все виды сообщений передаются в едином формате. И мы стремимся предоставлять абонентам комплексные сервисы, в режиме «одного окна», - отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький.

Услуга  «Факс-mail» предоставляется на базе оборудования Cisco 5400, которое позволяет реализовать голосовые и ISDN сервисы для мобильных и  Интернет-пользователей, нуждающихся в высокой пропускной способности.

     Информацию  о подключении услуги можно получить в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».

 Факс в виртуальном режиме - новая услуга от «Сибирьтелеком»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала