top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

В мире

ГлавнаяВ миреМексиканский "сумасшедший морпех" переодевает наркоторговцев в женское белье

Мексиканский "сумасшедший морпех" переодевает наркоторговцев в женское белье

22 апреля 2016 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боец спецназа ВМФ Мексики Эрик Моралес Геварра, известный также под прозвищем "Сумасшедший морпех", прославился тем, что избивал наркоторговцев и переодевал их в женское платье. Фотографии с наркодилерами в дамской одежде накануне опубликовал портал Вrеitbаrt.

Сообщается, что Моралес со своей командой - одна из наиболее эффективных групп сил Мексики, сражающихся с накроторговцами. Благодаря методике Моралеса - избить наркодилера и переодеть его в женское платье - наркобароны теряют всякий авторитет и более не возвращаются в криминальный бизнес.

"Сумасшедшего морпеха" мексиканцы хвалят и называют мексиканским Элиотом Нессом. Напомним, Элиот Несс - специальный агент министерства финансов США, прославившийся тем, что поймал знаменитого гангстера Аль Капоне.

Сообщается, что начальство Моралеса осведомлено о его "нетрадиционных" методах допроса пойманных наркодилеров. Однако проблема наркобизнеса для Мексики настолько остра, а сам "Сумасшедший морпех" настолько эффективен, что его начальство закрывает на его действия глаза.

По утверждениям офицеров, Моралес неоднократно фотографировал преступников в платьях и даже заставлял их целоваться на камеру, но до этого снимки не становились достоянием общественности.

Мексиканский "сумасшедший морпех" переодевает наркоторговцев в женское белье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала