top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре танкера в Каспийском море погиб один человек

При пожаре танкера в Каспийском море погиб один человек

23 апреля 2016 г. в 18:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В территориальных водах Туркмении в Каспийском море загорелся российский танкер. Сообщается, что судно было без нефтепродуктов, на его борту находились 11 человек. По предварительным данным, один из них - гражданин Казахстана - погиб.

Российский танкер загорелся в Каспийском море в территориальных водах Туркмении. Сообщается что на момент происшествия в танкере не было груза нефти - он был заполнен водой для балласта. Порт приписки танкера - Таганрог.

О пожаре на танкере "PALFLOT 2" сообщило МЧС Азербайджана. Судно находилось в 110 километрах от берега. 

На борту находилось, по данным МЧС, 11 человек. Их уже эвакуировали на борт находящегося рядом судна. 

По предварительным данным, один член экипажа российского танкера погиб. СМИ сообщают, что погиб механик - гражданин Казахстана. 

О причинах пожара пока не сообщается. ​

РБК пишет, что в МЧС посчитали нецелесообразным тушить танкер. Сообщается, что данное решение принято по согласованию с владельцем судна, порт приписки которого - Таганрог, Ростовская область. В связи с этим каких-либо действий по ликвидации пожара на этом судне российские спасательные службы не принимали. Об этом сообщается на сайте Южного регионального центра МЧС России.

 

 

При пожаре танкера в Каспийском море погиб один человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала