top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ автобусах, едущих из Хакасии, решили показать программу о ВОВ

В автобусах, едущих из Хакасии, решили показать программу о ВОВ

26 апреля 2016 г. в 10:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Об оригинальном и очень правильно начинании властей и автоперевозчиков сообщает сегодня пресс-служба министерства транспорта Хакасии. С сегодняшнего дня в автобусах, следующих по междугородним маршрутам, пассажирам будут показывать патриотическую программу о Великой Отечественной войне. Такое в нашем регионе практикуется впервые и, без сомнения, внесет свой достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Ну, а люди более старшего возраста просто вспомнят, что им рассказывали их дедушки и бабушки…

Хакасия, 26 апреля: С сегодняшнего дня в автобусах, следующих из Хакасии в соседние регионы, можно посмотреть военно-патриотическую программу, сообщает минтранс республики.

В видеопрограмме рассказывается о подвигах наших земляков, о том, что пережил советский народ во время второй мировой войны, как ведётся поиск информации о погибших родственниках и многое другое.

Видео будет доступно в преддверии дня Победы в автобусах, отправляющихся в Шарыпово, Красноярск, Томск, Кемерово, Ачинск, Кызыл, Курагино.

Эту же программу смогут увидеть пассажиры автовокзала республиканской столицы, Саяногорска, а также железнодорожного вокзала и аэропорта.

Кроме этого, в автобусах, курсирующих по Хакасии, звучат песни военных лет. Также перевозчики оформили автобусы баннерами с элементами праздничной символики.

 

В автобусах, едущих из Хакасии, решили показать программу о ВОВ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала