top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии сделал малолетке ребенка и сел в тюрьму за убийство отчима

Житель Хакасии сделал малолетке ребенка и сел в тюрьму за убийство отчима

28 апреля 2016 г. в 17:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Этот пострел действительно везде поспел, но его будущему, мягко говоря, не позавидуешь... Сегодня на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилась информация о возбуждении уголовного дела против 19-летнего жителя села Нижняя База Аскизского района республики. Молодой человек подозревается в половом сношении с 15-летней девушкой, которая в итоге оказалась беременной, а в настоящее время он же отбывает наказание за совершенное ранее убийство отчима. Так что будет второй срок, который прибавится к первому...

Хакасия, 28 апреля: Как предполагает следствие, 19-летний житель Нижней Базы познакомился с 15-летней девушкой в начале 2015 года в компании общих друзей. Молодые люди начали встречаться. Парень приезжал в поселок, где проживала девушка, и останавливался на ночлег в доме ее родного брата (!), куда и приходила несовершеннолетняя.

В конце августа 2015 года молодой человек по обоюдному согласию, без применения насилия, совершил с 15-летней девушкой половой акт.

Через некоторое время девушка обратилась в женскую консультацию, где ей был поставлен диагноз: беременность.

Тем временем сам парень уже отправился в тюрьму, так как 1 сентября (то есть спустя некоторое время после своего «полового» преступления) убил своего отчима. Сколько лет он получил за убийство, в сообщении СУ СК РФ по РХ не указывается. Вероятно, теперь к этому сроку придется добавлять и второй.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Житель Хакасии сделал малолетке ребенка и сел в тюрьму за убийство отчима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала