top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил пожарную охрану республики с праздником

Глава Хакасии поздравил пожарную охрану республики с праздником

30 апреля 2016 г. в 09:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном интернет-портале правительства Хакасии появилось поздравление главы региона Виктора Зимина с Днем пожарной охраны Российской Федерации. Глава республики от всей души поздравил всех представителей огнеборцев с их профессиональным праздником, ставшим для нашего региона, безусловно, чем-то особенным после прошлогодних страшных пожаров, ликвидировать которые изо всех сил старались все экстренные службы. АН «Хакасия Информ» публикует это поздравление полностью и также присоединяется ко всем сказанным сегодня словам благодарности и поздравления.

Хакасия, 30 апреля: Уважаемые работники пожарной охраны Хакасии, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пожарная охрана является неотъемлемой частью системы обеспечения безопасности республики. Сотрудники пожарной охраны всегда находятся на передовой линии. Ваш опыт, профессионализм и оперативность востребованы и в аварийно-спасательных работах любой сложности, Вы достойно справляетесь с поставленными задачами. В сложнейших условиях своим самоотверженным трудом, Вы спасаете жизни людей и их имущество. Уверен, жители республики высоко ценят вашу ответственную и благородную службу.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам противопожарной службы. Ваши знания и опыт являются самым лучшим примером для молодого поколения. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей хакасской земли!

В этот праздничный день желаю всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, крепкого здоровья. А вашим семьям, благополучия, счастья, мира и добра.

Глава Хакасии поздравил пожарную охрану республики с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала