top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире » Стиль жизни

ГлавнаяВ миреСтиль жизниКим Кардашьян стала посмешищем на Балу Института костюма

Ким Кардашьян стала посмешищем на Балу Института костюма

4 мая 2016 г. в 12:08

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги :

Блеснуть своей красотой, предъявить миру резко похудевшую после родов фигуру, доказать, что она всё ещё секс-символ — всё это Ким Кардашьян обещала своим поклонникам на ежегодном Балу Института костюма Met Galaна. Специально для этого торжественного случая звезда заказала дорогое эксклюзивное платье, которое и должно было произвести фурор. Но фурора не получилось. Наряд Ким стал посмешищем, превратившись в интернет-мем.

Сам по себе Бал Института костюмов Met Gala — это как второй «Оскар». Звёзды кино и шоу-бизнеса готовятся к нему так, как будто от этого зависит их жизнь. Впрочем, отчасти так и есть: если произвести впечатление на зрителей и СМИ, карьера может здорово «подравняться». Или наоборот, если станешь посмешищем.

И тут уже не важно, у каких жутко дорогих дизайнеров шили наряды, какие выбраны эксклюзивные ткани и модели, сколько денег вбухали. Народ злой, он не ценит таких усилий. Как показывает практика — предугадать, как будет развиваться ситуация — не возможно.

Вот и с Ким Кардашьян произошла некрасивая история. Не задолго до Бала самая фигуристая звезда Америки «пообещала блеснуть» А так как темой нынешнего Бала оргкомитет выбрал сочетание моды и новейших технологий - «Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий», то Ким остановилась на  серебристом футуристическом платье.

Наряд тут же обсмеяли: рядом с супругом Канье Уэстом секс-дива напоминала здоровенного робота из «Звёздных войн». В Интернете немедленно появились мемы, главной героиней которых стала Ким и её платье.

Некоторые сравнили её наряд с одеянием из фольги и пошутили - мол, материал для него можно купить в ближайшем супермаркете. Про реакцию обсмеянной звезды пока никто не говорит.

Ким Кардашьян стала посмешищем на Балу Института костюма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала