top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетвёртый убийца семьи полицейского задержан при переходе границы

Четвёртый убийца семьи полицейского задержан при переходе границы

4 мая 2016 г. в 15:41

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

При попытке незаконно пересечь таджикско-афганскую границу накануне был задержан четвёртый из подозреваемых в убийстве семьи полицейского Гошта. Сегодня самолёт с возможным преступником должен прибыть из Таджикистана в Москву. Борт уже ожидают полицейские в аэропорту Домодедово. Затем мужчину переправят в Сызрань для следственных действий. Как сообщают Следственные органы, последний из фигурантов громкого дела — тот человек, который привёл убийц в дом.

Как сообщает Интерфакс, оперативники ГУУР МВД России в аэропорту "Домодедово" официально задержали мужчину, прибывшего рейсом "Душанбе-Москва". Он подозревается в том, что в составе преступной группы убил шестерых человек и тяжело ранил 7-ми летнюю девочку в Сызрани.

Как сказал Сергей Солодовников, начальник управления МВД по Самарской области, четвертый фигурант резонансного дела — и есть главный предполагаемый соучастник убийства семьи замначальника штаба ГУ МВД РФ по Самарской области. Мужчина успел сбежать после совершённого преступления и попытался перейти нелегально границу с Афганистаном, но был задержан.

Его трое подельников были задержаны ранее, в понедельник суд Сызранского района официально их арестовал. Все подозреваемые выходцы из Азербайджана.

По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, "версия о разбойном нападении, которая ранее разрабатывалась СК России, как одна из основных, находит свое подтверждение".

Четвёртый убийца семьи полицейского задержан при переходе границы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала