top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане незнакомцы отобрали сумку у женщины

В Абакане незнакомцы отобрали сумку у женщины

5 мая 2016 г. в 09:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне средь бела дня в центре Абакана на женщину напали грабители. Незнакомый мужчина и его спутница сначала стали ругать с прохожей, а потом и вовсе выхватили у нее сумку и сбежали.

Хакасия, 5 мая: Полицейские Абакана задержали подозреваемых в грабеже, сообщает пресс-служба ведомства.

инцидент произошел в минувшую среду, 4 мая, в обеденное время. Сразу же после случившегося в полицию Абакана обратилась 51-летняя женщина с заявлением о грабеже.

Гражданка пояснила, что в районе дома по улице Хакасская в Абакане у неё произошёл конфликт с прохожими мужчиной и женщиной. После словесной перепалки незнакомцы выхватили из её рук сумку, в которой находились косметика и денежные средства.

Вскоре подозреваемые были задержаны нарядом патрульно-постовой службы. Злоумышленниками оказались жители города Черногорска: мужчина 1970 года рождения и женщина 1978 года рождения. У них была изъята сумка потерпевшей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Абакане незнакомцы отобрали сумку у женщины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала