top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимиру Путину на посту президента доверяют свыше 80% россиян

Владимиру Путину на посту президента доверяют свыше 80% россиян

5 мая 2016 г. в 10:00

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) официально представит свое очередное социологическое исследование об отношении россиян к президенту Владимиру Путину, посвященное четвертой годовщине его вступления в должность после победы на выборах в 2012 году (инаугурация прошла 7 мая). Особо пронырливые журналисты уже узнали некоторые результаты этого исследования.

Во-первых, как сообщают РИА «Новости», Владимир Путин помимо поддержки своих единомышленников, вызывает симпатию и среди сторонников других политических партий, «в том числе тех, которые представляют несистемную оппозицию». Как уверяет СМИ, эта поддержка определяется цифрой в 64%.

Во-вторых, в целом рейтинг одобрения деятельности Путина на посту президента превышает 80% - это беспрецедентно, заявляют специалисты ФоРГО.

Напомним, что в марте социологи другой исследовательской организации, «Левада-центра», заявили, что рейтинг Путина вернулся на так называемый  «докрымский» уровень – якобы число россиян, которые «полностью доверяют» и «скорее доверяют» главе государства, сократилось на 10% (до 73% вместо 83% в 2015 году).

И вот все снова вернулась на круги своя. Россияне доверяют лидеру нашего государства практически всецело.

Владимиру Путину на посту президента доверяют свыше 80% россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала