top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии успешно выступили на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

Спортсмены из Хакасии успешно выступили на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

5 мая 2016 г. в 11:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Красноярске прошел чемпионат Сибирского Федерального округа по греко-римской борьбе. Представителям спортивной школы "ЦСКА-Хакасия" удалось завоевать две награды, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.

Хакасия, 5 мая: В "Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили" 29 и 30 апреля состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

Участие в соревнованиях приняли около 150 спортсменов из нескольких сибирских регионов, а именно: Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Омской, Томской, Новосибирской, Иркутской и Читинской областей.

Республику Хакасия на соревнованиях успешно представили воспитанники армейской школы.   

По результатам чемпионата СФО по греко-римской борьбе Иван Васьков ("ЦСКА-Хакасия") стал победителем в весовой категории 85 кг..

Василий Ощенков ("ЦСКА-Хакасия") в этом же весе завоевал бронзовую медаль.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, по итогам чемпионата округа будет сформирована команда для участия в чемпионате России, который пройдёт в начале июня в Грозном. Эти соревнования станут главным отборочным этапом перед Олимпийскими играми.

Спортсмены из Хакасии успешно выступили на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала