top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Омске ищут работника для тестирования секс-машин

В Омске ищут работника для тестирования секс-машин

5 мая 2016 г. в 14:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Необычное объявление появилось в конце апреля на омском сайте. Владельцы местного секс-шопа заявили, что им нужны тестировщики-фрилансеры. Кандидаты должны быть смелыми, технически подкованными и готовыми делать видеообзоры. Нашлись ли работники столь узкой направленности - неизвестно.

Не знаете, что делать с дипломом филолога или юриста? А может быть хотите реализовать скрытые творческие таланты, которые до сих пор почему-то не проявились? Или вы чувствуете в себе будущего популярного блогера? Если вы ко всему прочему еще и любитель "клубнички", то тогда вам нужно в Омск. 

Омский секс-шоп ищет тестировщиков своей продукции, а именно - секс-машин. Соответствующее объявление было размещено на местном сайте объявлений.

При этом работа предлагается исключительно в виде удаленки. Вероятно, сотрудники магазина не хотят, чтобы кто-то пыхтел в соседнем кабинете. Но товар проверить надо, поэтому и нужен тестировщик-фрилансер.

В служебные обязанности входит испытание на себе всех штючек-дрючек секс-робота, выявление дефектов и составление предложений по улучшению. Тестировщику также нужно написать отчет, владея при этом Excel. После этого необходимо написать рекламную статейку или даже снять видеообзор. 

Парням не стоит бросать все и готовиться к долгожданному удовлетворению на работе. Набор производится только среди девушек. Но и барышень не всех возьмут. От потенциальных кандидаток требуют среднее или средне-специальное образование, грамотную письменную речь, знание правил личной гигиены, а также усидчивость.

Как будет оплачиваться не пыльная, а, вероятно, приятная работа, не сообщается.

В Омске ищут работника для тестирования секс-машин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала