top
В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве госпитализировали звезду "Служебного романа" Людмилу Иванову

В Москве госпитализировали звезду "Служебного романа" Людмилу Иванову

7 мая 2016 г. в 12:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

СМИ сообщают, что в минувшую пятницу в Москве была госпитализирована известная актриса Людмила Иванова. По данным журналистов, женщина испытывает проблемы с ногами - сейчас медики пытаются приостановить течение заболевания. В противном случае артистке может грозить ампутация.

Накануне, 6 мая, российскую и советскую актрису Людмилу Иванову госпитализировали в одну из московских клиник. СМИ сообщают, что у звезды "Служебного романа" серьёзные проблемы с ногами - медики пытаются сейчас приостановить течение заболевания.

Врачи также высказывают предположение,  что если они не смогут приостановить течение болезни, то известной актрисе грозит даже ампутация обеих конечностей.

Людмила Иванова родилась 22 июня 1933 года в Москве. Окончила Школу-студию МХАТ в 1955 году. Зрителям Людмила Иванова известна по фильмам "Служебный роман", "Полёты во сне и наяву" и «Самая обаятельная и привлекательная". Актриса также сыграла немало ролей на сцене театра "Современник". Автор либретто к музыкальным спектаклям, песен, которые исполняли Анна Герман, Гелена Великанова, Майя Кристалинская и сама Людмила Иванова. Ей принадлежат такие строки: "Только мне все кажется, почему-то кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется".

В Москве госпитализировали звезду "Служебного романа" Людмилу Иванову

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала