top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссияне оценили работу Путина на посту президента

Россияне оценили работу Путина на посту президента

8 мая 2016 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всероссийский социологический фонд «Общественное мнение» опубликовал итога опроса полутора тысяч граждан нашей страны из 104 населенных пунктов на тему отношения людей к деятельности президента России Владимира Путина за последний год. Результаты опроса достаточно хороши для нашего государственного лидера – это крепкая политическая поддержка большинства населения Российской Федерации. Чем же больше всего Владимир Путин понравился россиянам, какими своими решениями он это заслужил?

Во-первых, это решение Путина о проведении военной операции в Сирии – 8% населения считают, что это правильно. Во-вторых, еще 7% одобрили деятельность президента по развитию Крыма.

Пяти процентам понравилась прошедшая в апреле прямая линия главы государства, столько же граждан одобрили социальную политику страны (эти респонденты подтвердили, что им «стало лучше жить») и действия России на международной арене.

Социологи на основании опроса (как этого конкретно, так и многих других), сопоставляя прежни данные, утверждают: с момента переизбрания Путина главой государства в 2012 году 38% опрошенных стали лучше относиться к российскому лидеру по сравнению с 2000-м. При этом у 42% мнение о действующем президенте не изменилось.

Две трети респондентов отметили, что деятельность руководства страны соответствует их личным ожиданиям, а 38% считают, что серьезные перемены в России происходят к лучшему благодаря Путину.

Это, мягко говоря, очень неплохая оценка действий Владимира Путина на своем посту.

Россияне оценили работу Путина на посту президента

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала