top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортМосковский футбольный клуб «Динамо» уволил главного тренера

Московский футбольный клуб «Динамо» уволил главного тренера

11 мая 2016 г. в 15:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, вот все и закончилось… Главный тренер футбольного клуба «Динамо» Андрей Кобелев теперь уже не главный тренер бело-голубых. Накануне на специальном собрании футболистам команды сообщили, что своей игрой они фактически «продинамили» своего наставника, который уволен.

Сейчас команду к последним играм этого сезона в премьер-лиге будет готовить тренер с приставкой «и.о.» 55-летний Сергей Чикишев, который ранее тренировал динамовскую молодежку.

Разумеется, причины отставки господина Кобелева понятны всем: ужасная игра команды в текущем сезоне (25 очков, 12-е место в турнирной таблице и реальная перспектива вылета в первый дивизион после возможных стыковых матчей).

47-летний Кобелев возглавлял «Динамо» с июля 2015 года, а также с 2006 по 2010 год. В 2008 году команда под его руководством заняла третье место в чемпионате России.

Сам Кобелев в интервью газете «Спорт-Экспресс» уже заявил, что его совесть чиста и что он сделал все, что мог…

Футболисты, которыми он руководил, видимо, тоже.

Московский футбольный клуб «Динамо» уволил главного тренера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала