top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к открытию бегового сезона на ипподроме

Хакасия готовится к открытию бегового сезона на ипподроме

11 мая 2016 г. в 15:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже в эту субботу, 14 мая, на Республиканском ипподроме будет открыт летний беговой сезон-2016. Начало мероприятия в 12:00, вход свободный.

Хакасия, 11 мая: В Абакане 14 мая на Республиканском ипподроме состоится открытие летнего бегового сезона-2016, который продлится до конца октября. Бега и скачки на ипподроме будут проходить каждую субботу.

Организаторы приглашают всех желающих посетить это мероприятие, обещая насыщенную программу. В рамках торжественного открытия сезона состоятся парад лошадей, а также показательные выступления.

Кроме того, на соревнованиях будут разыграны именные и традиционные призы.  Самые ярые поклонники конного спорта даже смогут покататься на лошадях.

Открытие сезона запланировано на 14 мая, старт в 12:00. Республиканский ипподром находится по адресу: город Абакан, улица М.Жукова, д. 46б.

Добавим, что следующее яркое мероприятие пройдет на ипподроме 27 июля. На этот день намечено проведение четвертого этапа Большого Сибирского Круга, а также празднование 90-летия республиканского ипподрома.

Хакасия готовится к открытию бегового сезона на ипподроме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала