top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина похвастался деньгами в своей квартире и лишился их

В Абакане мужчина похвастался деньгами в своей квартире и лишился их

11 мая 2016 г. в 17:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает пресс-служба УВД по Абакану, накануне в городскую полицию Абакана обратился 30-летний мужчина с заявлением о том, что из его квартиры были похищены свыше 60 тысяч рублей, а перед этим у него пропал ключ от входной двери. В ходе дальнейших разбирательств сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую в краже. Ей оказалась 40-летняя жительница села Чапаево.

Хакасия, 11 мая: как выяснилось, за день до совершения преступления женщина в компании знакомых распивала спиртное в квартире потерпевшего, где он похвастался, что обладает крупной суммой денег.

Гражданка похитила у нетрезвого хозяина квартиры ключ, которым впоследствии воспользовалась, чтобы проникнуть в жилое помещение. Похищенные деньги женщина потратила на развлечения и одежду.

В настоящее время она задержана в порядке статьи 91 УПК РФ, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище). Максимальная мера наказания – до шести лет лишения свободы.

 

В Абакане мужчина похвастался деньгами в своей квартире и лишился их

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала