top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Уэльсе клоун показал почти "смертельный" номер со зрителем (ВИДЕО)

В Уэльсе клоун показал почти "смертельный" номер со зрителем (ВИДЕО)

13 мая 2016 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в Великобритании в цирке Circus Zyair. Клоун пригласил зрителя на арену для совместного номера, однако это выступление едва не угробило посетителя цирка. Момент, когда клоун нокаутировал зрителя, попал на видео. По данным СМИ, ролик в интернет выложил тот самый пострадавший мужчина.

Сообщается, что мужчина пришел на цирковое шоу вместе с семьей. Во время представления клоун пригласил его на арену, чтобы исполнить вместе с ним трюк.

Цирковой артист попытался сделать нечто вроде обратного сальто, но что-то пошло не так. Клоун приземлился на зрителя, ударив его ногами по лицу. 

После неудачного маневра зритель не смог встать на ноги. Мужчина был госпитализирован, но сейчас его жизни ничего не угрожает, пишет Лента.ру.

Позже в сети появился видеоролик, где запечатлен тот самый номер. Его на YouTube-канале разместил пострадавший мужчина с ником Ben Garnham. В описании к видео он пояснил, что не держит зла на сотрудника цирка, несмотря на то, что мог серьезно пострадать после этого инцидента. Мужчина также выразил недовольство тем, что его унесли со сцены, не дождавшись приезда медиков: "Я мог умереть, меня могло парализовать".

В Уэльсе клоун показал почти "смертельный" номер со зрителем (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала