top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии пройдут финальные дебаты «Единой России»

В Хакасии пройдут финальные дебаты «Единой России»

13 мая 2016 г. в 16:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россиия» сообщила о проведении в воскресенье, 15 мая, в поселке Копьево Орджоникидзевского района республики завершающих дебатов в рамках предварительного партийного голосования «ЕР». Темой дискуссии станет «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

Хакасия, 13 мая: на дебатах, которые начнутся в 14 часов по местному времени, встретятся 5 участников предварительного партийного голосования: Иван Кукарцев, Евгений Мамаев, Антон Савченко, Алексей Измоденов и Дмитрий Юшков.Информацию обо всех кандидатах можно найти на сайте предварительного голосования, выбрав наш регион – Республику Хакасия.

Дебаты можно наблюдать не только лично, но и онлайн – в социальной сети «Одноклассники» и на сайте предварительного голосования.

Каждый из участников внутрипартийных выборов должен был выступить, как минимум, на двух площадках для дебатов. Эту задачу выполнили все 8 участников предварительного голосования. Напомним, что, помимо вышеперечисленных членов и сторонников «Единой России», также за выдвижение от Партии состязаются трое кандидатов: Игорь Мамонтов, Надежда Максимова и Алексей Мясоедов.

Стоит отметить, что уже через неделю, 22 мая, с 8 утра и до 20 часов вечера, в Хакасии, как и во всех субъектах Российской Федерации, пройдёт предварительное голосование. Найти свой участок просто – для этого надо перейти на сайт PG.ER.RU, кликнуть в верхнем меню по ссылке «Поиск участка» и ввести свой адрес регистрации. Система выдаст адрес помещения для голосования. В Хакасии таких участков 83, они располагаются во всех городах и районах республики.

Право на получение бюллетеня на конкретном участке имеют те люди, адрес регистрации которых совпадает с границами участка, достигли (или достигнут к 18.09.2016 г.) 18 лет, а также дали согласие на обработку персональных данных и предъявили паспорт или временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта.

Каждый пришедший на участок получает по одному бюллетеню. Голосование является рейтинговым. Это означает, что «галочку» или любой другой знак можно поставить напротив ФИО каждого из кандидатов, кого вы считаете достойным представлять интересы Республики Хакасия в Государственной Думе РФ.

Мы приглашаем жителей нашей республики принять участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» 22 мая, сообщае пресс-служба ХРО «ЕР».

В Хакасии пройдут финальные дебаты «Единой России»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала