top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВсероссийский турнир «Кожаный мяч» стартует в Хакасии

Всероссийский турнир «Кожаный мяч» стартует в Хакасии

18 мая 2016 г. в 14:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии соревнования в рамках Всероссийского турнира «Кожаный мяч» пройдут в четырех населенных пунктах: Саяногорске, Черногорске, Абазе и Аскизе. На сегодняшний день эти соревнования являются самыми массовыми соревнованиями по футболу на территории России.

Хакасия, 18 мая: В Хакасии стартует Всероссийский футбольный турнир «Кожаный мяч». Игры пройдут в Абакане, Черногорске, Абазе и Аскизе.

Турнир проводится в 4 этапа:

I этап – турниры в районах, городах (март-май);

II этап – турниры в субъектах Российской Федерации (май-июнь);

III этап – Всероссийские предварительные (зональные) турниры, которые проходят в 18 городах России. В них принимают участие более 150 команд – победители республиканских, краевых и областных турниров субъектов Российской Федерации по трем возрастным группам (июль);

IV этап – Всероссийский финальный турнир проводится в августе месяце. В нем принимают участие лучшие команды зональных турниров, а также команды Москвы и Санкт-Петербурга (всего 36 команд по трем группам).

Первый турнир был проведён в 1964 году. На сегодняшний день эти соревнования проводятся в трёх возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15.

Всероссийский турнир «Кожаный мяч» стартует в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала