top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» приготовилась провести праймериз в Хакасии

«Единая Россия» приготовилась провести праймериз в Хакасии

19 мая 2016 г. в 14:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на прошедшей пресс-конференции руководство регионального отделения «Единой России» рассказало о предстоящем в ближайшее воскресенье дне Предварительного голосования (праймериз). В Хакасии к этому дню все уже готово, избирателям, живущим в республике, осталось только прийти на участки, сообщает пресс-служба ХРО «ЕР». По сути, то, что произойдет в воскресенье – это генеральная репетиция думских выборов, намеченных на сентябрь. Думается, что большинство населения Хакасии должно будет 22 мая, высказать свою точку зрения в таком важном политическом вопросе, как внутрипартийные праймериз.

Хакасия, 19 мая: Вот что рассказал по этому поводу секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», Заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров: «В воскресенье, 22 мая, в день Предварительного партийного голосования, участки, на которых можно отдать свой голос, будут работать с 8 утра до 8 вечера. Адрес своего участка можно найти практически во всех муниципальных газетах нашей республики, в бегущей строке на региональных телеканалах и на сайте Предварительного голосования PG.ER.RU. Кроме этого все местные отделения «Единой России» размещают объявления с адресами участков на информационных стендах по месту проживания. Каждый житель Хакасии может прийти и выбрать из списка кандидата, которому он отдает предпочтение. Голосовать можно будет за нескольких кандидатов, поскольку голосование будет рейтинговым. Таким образом, будет определен список кандидатов от «Единой России» на выборах в Государственную Думу. Окончательные решения по выдвижению кандидатов будут приняты на Съезде Партии «Единая Россия», который пройдет в конце июня».

А вот что добавил по поводу всего вышесказанного руководитель регионального исполкома Партии «Единая Россия» Игорь Мамонтов: «В Хакасии наши участники Предварительного голосования прошли через конкурентную процедуру политических дебатов, видеозапись которых можно в свободном доступе посмотреть в сети интернет. Всего в нашей республике прошло 10 дебатных площадок в большинстве районов Хакасии. Мы приглашаем журналистов в день Предварительного голосования посетить любые участки, задать вопросы любому члену счетной комиссии. Предварительное голосование - процедура открытая и прозрачная, нам скрывать нечего».

Таким образом, все - на праймериз!

«Единая Россия» приготовилась провести праймериз в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала