top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАктер Мальцев был убит в драке

Актер Мальцев был убит в драке

20 мая 2016 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер Андрей Мальцев, ранее отметившийся работой в сериалах «Доктор Тырса», «Солдаты» и «Любовь как любовь», был убит в подмосковном городе Электрогорск. Его предполагаемый убийца задержан — им оказался ранее судимый за грабеж и нанесение тяжких телесных повреждений 27-летний мужчина.

Следователи подмосковного Павловского Посада сообщают о задержании мужчины, который может быть причастен к убийству актера Андрея Мальцева. Сообщается, что, по версии следствия, он избил актера до смерти.

Следователи сообщают, что в ночь на пятницу между мужчинами произошел конфликт — ссора разгорелась в кафе, а затем продолжилась в сквере "Рябиновая Роща" в Павловском Посаде.

В ходе драки «подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу». В итоге Мальцев получил закрытую черепно-мозговой травмы, от которой и скончался.

Ранее подозреваемый был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж.

Актер Мальцев был убит в драке

Андрей Мальцев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала