top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоДостопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

Достопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

20 мая 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

100 стран мира. Именно такой охват вещания у телекомпании Russia Today, которая уже летом 2016 года выпустит передачу о туристских достопримечательностях Хакасии. Передача будет транслироваться в США, странах Европы, Латинской и Центральной Америки.

Хакасия, 20 мая: Сегодня в Хакасию прилетела съемочная группа телеканала, которая при поддержке Туристского информационного центра Хакасии в течение 10 дней будет снимать передачу о туризме в республике.

Представители федерального телеканала в рамках проекта сделают сюжеты на участках заповедника «Хакасский», в музеях под открытым небом, на озере Тус и на других популярных туристских объектах республики, говорится в сообщении на портале Правительства региона.

Добавим, что Russia Today – российская международная многоязычная телевизионная компания, вещающая из Москвы более чем в 100 странах мира на английском, арабском и испанском языках. Каналы Russia Today круглосуточно доступны 700 миллионам зрителей по всему миру.

Достопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ПТГ 20 мая 2016 г. в 11:57

НЕ СЛЫХАЛИ О ТАКОЙ КОМПАНИИ.........МОЖЕТ УСЛЫШИМ И ПРО СЕБЯ ЛЮБИМЫХ

птг 21 мая 2016 г. в 10:54

А на разрезах и загубленных озерах побывают?

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала