top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Общество

ГлавнаяОбществоДостопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

Достопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

20 мая 2016 г. в 10:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

100 стран мира. Именно такой охват вещания у телекомпании Russia Today, которая уже летом 2016 года выпустит передачу о туристских достопримечательностях Хакасии. Передача будет транслироваться в США, странах Европы, Латинской и Центральной Америки.

Хакасия, 20 мая: Сегодня в Хакасию прилетела съемочная группа телеканала, которая при поддержке Туристского информационного центра Хакасии в течение 10 дней будет снимать передачу о туризме в республике.

Представители федерального телеканала в рамках проекта сделают сюжеты на участках заповедника «Хакасский», в музеях под открытым небом, на озере Тус и на других популярных туристских объектах республики, говорится в сообщении на портале Правительства региона.

Добавим, что Russia Today – российская международная многоязычная телевизионная компания, вещающая из Москвы более чем в 100 странах мира на английском, арабском и испанском языках. Каналы Russia Today круглосуточно доступны 700 миллионам зрителей по всему миру.

Достопримечательности Хакасии покажут в 100 странах мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ПТГ 20 мая 2016 г. в 11:57

НЕ СЛЫХАЛИ О ТАКОЙ КОМПАНИИ.........МОЖЕТ УСЛЫШИМ И ПРО СЕБЯ ЛЮБИМЫХ

птг 21 мая 2016 г. в 10:54

А на разрезах и загубленных озерах побывают?

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала