top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В Хакасии на 83 участках идёт предварительное голосование

В Хакасии на 83 участках идёт предварительное голосование

22 мая 2016 г. в 15:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации проходит во всех муниципальных образованиях Хакасии в воскресенье, 22 мая. В Единый день предварительного голосования в республике двери открыли 83 участка, к работе в которых привлечено 270 членов счетных комиссий. Они будут работать с 8.00 до 20.00 часов. По итогам процедуры будет сформирован список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму седьмого созыва.

Хакасия, 22 мая: Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, для участия в процедуре предварительного голосования в республике зарегистрировано 8 человек. Победители предварительного голосования войдут в список кандидатов от Партии на выборах в Госдуму, который будет утвержден на Съезде «Единой России».

На 13:00 явка в Хакасии составила 2,7% от общего числа избирателей.

Вот список кандидатов:

1. Измоденов Алексей Вячеславович - студент 3 курса Института информационных технологий и инженерного образования ФГБОУ ВПО «Хакасский Государственный Университет им. Н.Ф. Катанова» по направлению «Строительство»

2. Кукарцев Иван Юрьевич - генеральный директор ООО «4Д», Руководитель отделения Некоммерческого партнерства «Отраслевое Объединение «Союз молодых строителей«

3. Максимова Надежда Сергеевна - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, председатель НП «Союз финансистов России«

4. Мамаев Евгений Владимирович - генеральный директор ООО «МедиаПроф», депутат Совета депутатов города Абакана пятого созыва

5. Мамонтов Игорь Сергеевич - Руководитель Регионального исполнительного комитета Хакасского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6. Мясоедов Алексей Анатольевич - заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Хакасия, член Общественной палаты Республики Хакасия

7. Савченко Антон Юрьевич - руководитель представительств а в Республике Хакасия ЗАО «РУСАЛ Глобал Менеджмент Б.В», депутат Верховного Совета Республики Хакасия шестого созыва

8. Юшков Дмитрий Вадимович - директор ООО «Сибирский импорт»

Предварительное голосование – тайное и рейтинговое, каждый избиратель может проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких. Выбирать участников могут все желающие. Такой формат голосования обеспечивает главные принципы предварительного голосования: конкурентность, открытость и легитимность. За ходом проведения предварительного голосования в регионах следит Федеральный ситуационный центр.

Предварительное голосование стало обязательной процедурой для всех претендентов на участие в выборах в Госдуму от «Единой России». Стать ее участником мог каждый член или сторонник партии, а также любой беспартийный гражданин России.

Свой участок и всю информацию о внутрипартийных выборах вы сможете найти на сайте Предварительного голосования на сайте праймериз. Кроме того, в Хакасии действуют телефоны горячей линии, где также можно узнать адрес вашего участка и получить информацию о кандидатах: 8 (3902) 35-89-12, 34-79-55, 35-85-00, 35-89-08.

В Хакасии на 83 участках идёт предварительное голосование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала