top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018В Хакасии "Единая Россия" вновь проведет праймериз

В Хакасии "Единая Россия" вновь проведет праймериз

17 июня 2016 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне Избирком Хакасии назначил дополнительные выборы депутатов Верховного Совета республики. Напомним, что мандаты оказались вакантными в связи с тем, что избранные в 2013 году Валерий Марков и Игорь Федоров досрочно прекратили свои полномочия. Сообщается, что перед выдвижением кандидатов региональное отделение партии «Единая Россия» проведет процедуру предварительного голосования.

Хакасия, 17 июня: В Хакасии назначили дополнительные выборы в местный парламент. Прием документов от кандидатов будет осуществляться в течение тридцати дней с момента опубликования Постановления о назначении выборов в республиканской газете «Хакасия».

Региональное отделение партии «Единая Россия», в соответствии с Уставом, проведет процедуру предварительного голосования перед выдвижением кандидатов.

Так, 17 июня состоится предварительное голосование по определению кандидатов для выдвижения на дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия по одномандатному избирательному округу № 6. В предварительном голосовании примут участие:

Жаркина Наталья Сергеевна – заместитель заведующей по воспитательной и методической работе МБДОУ д/с «Елочка». Беспартийная.

Толстихин Сергей Иванович – директор филиала Хакасэнерго – МРСК Сибири, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Такая же процедура по определению кандидата на одномандатный избирательный округ № 11 пройдет в Саяногорске 23 июня. Участники:

Векшин Александр Васильевич – директор МУП «Торговый комплекс», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Лунёв Юрий Александрович – директор ООО «Билюкс», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

После подведения итогов предварительного голосования региональный политсовет примет решение о выдвижении кандидатов от партии на дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Хакасии.

В Хакасии "Единая Россия" вновь проведет праймериз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала