top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Политика » Капли

ГлавнаяПолитикаКаплиНа телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

23 мая 2016 г. в 09:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил пройтись по такой теме, как сельское хозяйство. Вернее, по тем, кто вдруг ни с того ни с сего решил, что разбирается в этом самом сельском хозяйстве намного лучше республиканских властей, а потому позволяет себе критиковать их действия. На самом деле, критика получилась бы минимум забавной, если бы не одно «но»: критиковать надо уметь, поскольку это искусство дается далеко не всем. Вернее, скажем честно, не многим…

Хакасия, 23 мая: По словам журналиста, не так давно некие оппозиционеры Хакасии стали возмущаться разбазариванием местных земель республики. Мол, зря все делается властями для того, чтобы сельское хозяйство Хакасии медленно, но верно поднимается с колен на ноги. Не забыла оппозиция и помощь малым и отдаленным селам, и про бесплатную раздачу пустующих земель многодетным семьям под жилищное строительство… Как так?! А вот так вот! Земля – народное достояние и нечего, понимаешь, раздавать ее кому ни попадя…

Вот такая вот прозвучала «критика». И «Капли» во главе со своим автором вовсю прошлись по чужим, высунутым не в меру, языкам, заодно напомнив своим зрителям (а через АН «Хакасия Информ» теперь и читателям), откуда «растут ноги» у этих длинных «языков»… Смотрим.

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Людмила 23 мая 2016 г. в 17:08

Люблю смотреть "Капли" и видеть,как этих всех крикунов в бьют их же монетой

Danzel87 23 мая 2016 г. в 17:20

Достали эти критиканы уже, все им не нравится . А у самих то идей ноль, и*иотизм один предлагают... Программа нужная, приятно когда мнения сходятся !

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала