top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 23-26 мая: жаркие дни и холодные ночи

Погода в Хакасии на 23-26 мая: жаркие дни и холодные ночи

23 мая 2016 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Неужели в Хакасию пришло тепло? По прогнозам синоптиков, жителей республики ожидает теплая рабочая неделя. Днем воздух будет прогреваться до +27 градусов, однако по ночам еще достаточно прохладно. Осадки в виде дождя возможны только лишь во вторник и четверг.

Хакасия, 23 мая: Прогнозы синоптиков на грядущую неделю весьма радужные. К примеру, на ближайшую семидневку прогнозируются только два дождливых дня. В остальное время жителей Хакасии ожидает солнечная и теплая погода. Как, говорится, наслаждайтесь моментом!

Итак, в понедельник, 23 мая, в Хакасии тепло и солнечно: воздух днем прогреется до +24 градусов. Однако к вечеру уже возможен дождь и сильный ветер до 16 м/с. 

Дожди и пасмурная погода растянутся на весь вторник, 24 мая. Днем будет несколько холоднее - всего до +20°С. Ночью - до +7 градусов.

Среда, 25 мая, вновь порадует солнцем и отсутствием осадков: днем +16 - +22°С.

В четверг, 26 мая, по прогнозам синоптиков, ожидается снова небольшой дождь. Температура воздуха ночью составит +8 - +12°С, днем - до + 22°С.

Кроме того, в горных районах ночью возможны заморозки - до -1°С.

Погода в Хакасии на 23-26 мая: жаркие дни и холодные ночи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала