top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии завершились крупные соревнования среди легкоатлетов

В Хакасии завершились крупные соревнования среди легкоатлетов

24 мая 2016 г. в 12:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 21 по 22 мая в Абакане на территории МАУ СК «Саяны» проходили чемпионат и первенство Республики Хакасия по лёгкой атлетике. Участниками соревнований стали 250 спортсменов практически со всей Хакасии. Примечательно, что награды победителям вручила депутат Госдумы РФ Надежда Максимова.

Хакасия, 24 мая: На минувших выходных в Абакане прошли первенство и чемпионат Хакасии по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 12 муниципальных образований Хакасии: Абакана, Саяногорска, Черногорска, Абазы, Сорска, Алтайского, Аскизского, Таштыпского, Усть-Абаканского, Бейского, Боградского и Ширинского районов.

Большие легкоатлетические соревнования не обошла вниманием Надежда Максимова – депутат Госдумы VI созыва от избирательного округа №19 по Республике Хакасия.

22 мая в сопровождении министра спорта Хакасии Валерия Денщикова она побывала на беговых дорожках центрального стадиона, где приняла участие в награждении победителей чемпионата и первенства.

Напомним, что по итогам этих соревнований будут сформированы сборные для участия в первенстве СФО, которое пройдет 9-11 июня в Омске, а также в зональном чемпионате, который стартует 6 июня в Иркутске.  

С результатами соревнований можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В Хакасии завершились крупные соревнования среди легкоатлетов

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала