top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае вновь напали на таксиста

В Красноярском крае вновь напали на таксиста

24 мая 2016 г. в 16:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Канске двое пьяных пассажиров с ножом напали на водителя такси, после чего выкинули его из машины. Автомобиль злоумышленники угнали, но вскоре были задержаны сотрудниками полиции. Подозреваемыми оказались двое ранее судимых жителей Канска, мужчины 1984 и 1987 г.р.

Хакасия, 24 мая: Сегодня в Красноярском крае произошло нападение на таксиста. Инцидент случился в Канске. О происшествии полицейским сообщил сам водитель такси. Он рассказал стражам порядка, что двое нетрезвых клиентов нанесли ему ножевое ранение, после чего выбросили из автомобиля и угнали транспортное средство.

Сотрудникам полиции в короткий срок удалось обнаружить и задержать автомобиль  с подозреваемыми в Рыбинском районе. Злоумышленниками оказались двое ранее судимых жителей Канска, мужчины 1984 и 1987 г.р.

В отношении задержанных следователи полиции возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством, совершеннее с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 12 лет.

В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Напомним, накануне ночью в Красноярске двое подростков и их совершеннолетний приятель также совершили нападение на водителя такси: злоумышленники убили мужчину, а после - сожгли его машину.

В Красноярском крае вновь напали на таксиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала