top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске подростки убили водителя такси и сожгли его машину

В Красноярске подростки убили водителя такси и сожгли его машину

23 мая 2016 г. в 11:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Двое 16-летних парней, а также их 18-летний приятель задержаны по подозрению в убийстве водителя такси в Красноярске. Инцидент, по данным пресс-службы ГСУ СКР по Красноярскому краю, произошел сегодня ночью, 23 мая.

Хакасия, 23 мая: Страшное преступление совершено в соседнем с Хакасией Красноярском крае.

Сообщается, что сегодня, 23 мая, около 02:00 в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на обочине проезжей части улицы Затонская в Красноярске тела 40-летнего мужчины с ножевым ранением шеи.

Установлено, что погибший подрабатывал частным извозом. 

Завладев автомобилем, злоумышленники уехали с места происшествия, однако на одном из перекрестков машина заглохла, и молодые люди подожгли её. Сгоревший автомобиль был найден на улице Вавилова.

Спустя несколько минут подростки совершили разбойное нападение на прохожего: угрожая ножом, отняли сотовый телефон и попытались скрыться. Однако двое из них были задержаны по горячим следам нарядом патрульно-постовой службы полиции.

Позже сотрудники уголовного розыска задержали третьего злоумышленника, говорится в сообщении пресс-службы МВД региона.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и роль каждого из задержанных в совершенном преступлении. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 КУ РФ (убийство).

В Красноярске подростки убили водителя такси и сожгли его машину

Фото: vk.com/kraschp

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала