top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержали убийцу таксиста

В Красноярском крае задержали убийцу таксиста

13 декабря 2016 г. в 15:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В убийстве извозчика подозревается 23-летний житель Лесосибирска. По версии следствия, между таксистом и пассажиром произошел конфликт, в ходе которого парень достал нож и смертельно ранил им оппонента.

Хакасия, 13 декабря: Напомним, накануне в Лесосибирске была обнаружена машина, в салоне которой найдено тело ее владельца - 45-летнего таксиста. Тело погибшего было изрезано ножом, а из иномарки пропали ценные вещи.

Следователи предположили, что убийство было совершено из корыстных побуждений. Однако на деле все оказалось прозаичнее.

В ходе расследования было установлено, что накануне ночью в машину к таксисту сел пьяный молодой человек. Между водителем и пассажиром завязался конфликт, в разгаре которого парень причинил более 10 ножевых ранений 45-летнему таксисту.

"Увидев, что потерпевший скончался, злоумышленник похитил деньги, после чего скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий  подозреваемый был задержан  в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании ему меры  пресечения в виде заключения  под стражу", - говорится в сообщении ГСУ СУ РФ по Красноярскому краю.

В ведомстве добавили, что в ходе проведенных следственных действий изъята одежда подозреваемого и  орудие преступления. 

В Красноярском крае задержали убийцу таксиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала