top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Выборы 2018

ГлавнаяПолитикаВыборы 2018«Единая Россия» подвела итоги работы Общественной приемной

«Единая Россия» подвела итоги работы Общественной приемной

27 мая 2016 г. в 15:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело промежуточные итоги работы Общественной приемной.

Хакасия, 27 мая: За период с января по март 2016 года в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Хакасии поступило 70 обращений, из них 8 письменных и 62 устных (личный прием).

В первом квартале текущего года в работе Региональной общественной приемной приняла участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежда Максимова, ею проведено 25 личных приемов граждан.

Наиболее острым вопросом, с которым жители Хакасии обращались за помощью, это организация труда и своевременная выплата зарплаты. Также часто встречающиеся проблемы территорий на основании обращений - это соцобеспечение населения и финансово-экономические вопросы.

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Хакасии находится по адресу: Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90, оф. 1 (здание Федерации профсоюзов РХ)

Телефоны:  8 (3902) 35-89-08; email: op.r19@edinros.ru

Прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00.

«Единая Россия» подвела итоги работы Общественной приемной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала