top
За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 30 мая - 1 июня

Погода в Хакасии на 30 мая - 1 июня

30 мая 2016 г. в 10:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Лето на пороге, а где хорошая погода? По прогнозам синоптиков, ждать жителям Хакасии тепла и солнца осталось немного. Но до этого времени придется потерпеть холод, тучки и небольшой дождь.

Хакасия, 30 мая: Погода не спешит радовать жителей Хакасии. По прогнозам синоптиков, настоящая летняя жара придет в регион только к предстоящим выходным. А пока - тучи и дожди.

Итак, 30 мая в Хакасии будет не особо жарко: температура воздуха днем +20,+25ºС, местами  +11,+16ºС. Более того, днем местами небольшой дождь, местами грозы, ветер восточный 2-7 м/с, усиление до 14 м/с.

Во вторник, 31 мая, также вероятны мелкие, но дожди. Однако завтра станет заметно теплее: ночью около +8ºС, днем до 28 градусов тепла, в среднем днем - около +25ºС.

Первый день календарного лета тепла также не принесет.  Температура воздуха ночью 1 июня составит +5,+10ºС, днем - +20,+24ºС. Днем местами сильный дождь, гроза, возможен град, усиление юго-западного ветра до 12-17 м/с, днем местами до 22 м/с

Все-таки не зря говорят, что убирать теплые вещи в Сибири раньше июля - плохая примета.

Погода в Хакасии на 30 мая - 1 июня

Фото: vk.com/annenkov_art

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала