top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ трейлере к «В поисках Дори» нашли двух лесбиянок (ВИДЕО)

В трейлере к «В поисках Дори» нашли двух лесбиянок (ВИДЕО)

30 мая 2016 г. в 10:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ряд активистов ЛГБТ-сообщества нашли лесбиянок в рекламном трейлере мультфильма «В поисках Дори», который является продолжением мультфильма «В поисках Немо». Британские геи и лесбиянки очень рады тому, что прогресс дошел, наконец, до демонстрации сексуальных меньшинств в детских мультиках.

О сенсационной находке сообщает британский музыкальный журнал New Musical Express. По его данным, активисты ЛГБТ-движения очень внимательно пересматривают трейлеры и рекламные ролики мультфильмов, и вот, усилия активистов увенчались успехом: в трейлере к мультфильму «В поисках Дори» были найдены их братья по разуму. Точнее, сестры.

Русскоязычной версии этого ролика найти не удалось. Сцена, которую празднуют ЛГБТ-активисты, была найдена в англоязычной версии и выглядит она так: коляска, управляемая осьминогом, толкает ребенка. Двое взрослых, которые, очевидно, сопровождают ребенка, оборачиваются, и оказывается, что это две женщины. Вывод: они лесбиянки. Основания: их двое, они женщины и они гуляют с одним ребенком.

Это все основания для такого заявления, которые известны на данный момент. Но активистам ЛГБТ-сообщества этого достаточно, чтобы сделать далеко идущие выводы и заявить, что это первый мультфильм компании, в котором показаны однополые отношения. Это, по их мнению, может начать прогрессивный этап в истории Pixar. Раньше, видимо, у студии был застойный период.

Несмотря на то, что это попахивает уже психиатрией, это ещё не так сурово, как недавняя волна требований сделать Эльзу из «Холодного сердца» лесбиянкой.

Вот этот трейлер. Искомый момент - 1.06

В трейлере к «В поисках Дори» нашли двух лесбиянок (ВИДЕО)

Кадр из трейлера. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала