top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортКонники из Хакасии завоевали две медали на первенстве СФО по троеборью

Конники из Хакасии завоевали две медали на первенстве СФО по троеборью

31 мая 2016 г. в 09:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Две медали завоевали хакасские спортсмены на первенстве Сибирского Федерального округа по конному спорту (троеборье). Соревнования проводились среди детей, юношей и юниоров и прошли в городе Горно-Алтайске с 25 по 27 мая. В это же время проходил открытый чемпионат Республики Алтай по троеборью, где тоже отличились хакасские конники.

Хакасия, 31 мая: Воспитанница спортивной школы по конному спорту им. А.А. Магдалина Валерия Бубнова на лошади Эвелина Голд завоевала серебряную медаль в зачете первенства СФО  среди детей (12-14 лет).

Кроме того, еще две хакасские спортсменки - кандидат в мастера спорта Ольга Чупина на лошади Де Марика и кандидат в мастера спорта Дарья Майорова на лошади Полемика - заняли 3-е командное место на первенстве СФО среди юношей (14-18 лет) и юниоров (16-21 год).

Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, в это же время в Горно-Алтайске проходили и другие соревнования - открытый чемпионат Республики Алтай по троеборью. Участие в нем также приняли спортсмены из Хакасии и вновь завоевали награды.

Так, кубок и золотую медаль чемпионата по программе ЛК 100 для молодых лошадей выиграла мастер спорта Татьяна Чупина на лошади Реванш. Еще одну награду - бронзовую медаль - завоевала Ольга Чупина на лошади Де Марика по программе троеборье ССN 1*.

Конники из Хакасии завоевали две медали на первенстве СФО по троеборью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала