top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 1 - 3 июня

Погода в Хакасии на 1 - 3 июня

1 июня 2016 г. в 09:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С первым днем лета! И ничего страшного, что за окном не совсем летняя погода. Тепло придет, обязательно, но чуть позже. В этом заверили хакасские синоптики.

Хакасия, 1 июня: Вот и наступило долгожданное лето: пора отпусков, отдыха и веселья. Однако погода не всегда соответствует календарю: за окном 1 июня, а тепла пока и не предвидится. Ну что ж, у нас три месяца лета, в какой-нибудь из них точно повезет с погодой!

1 июня в Хакасии днем ожидается ветер северо-западный. Его скорость составит 1-4 м/с. Температура воздуха днем +15, +17°С, ночью +13, +15°С. Кроме того, возможны осадки в виде небольшого дождя. Надеемся, что такая погода все же не сможет испортить детский праздник.

В четверг, 2 июня, на территории Хакасии также ожидаются дожди - днем и вечером. Температура воздуха ночью составит +6, +8°С. Днем особого тепла также не стоит ждать - воздух прогреется до +15°С.

Пасмурным днем завершится и рабочая неделя в пятницу, 3 июня. Днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью - +8, +10°С, днем - до +16°С.

Зато в выходные, по прогнозам синоптиков, будет жарко и без осадков. Подробный прогноз читайте на сайте АН Хакасия-Информ.

Погода в Хакасии на 1 - 3 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала