top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП под Новосибирском: погибли трое мужчин и женщина

ДТП под Новосибирском: погибли трое мужчин и женщина

21 июля 2016 г. в 14:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП: в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли четыре человека. Авария случилась сегодня ночью. Об этом сообщили в пресс-службе в ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Карасукском районе Новосибирской области произошло серьезное ДТП: столкнулись пассажирский микроавтобус "Хонда" и грузовик "Скания". Авария случилась 21 июля в 3:10 на 368-м км трассы К-17Р Павлодар-Ордынское.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Скания" совершил наезд на припаркованный на краю проезжей части микроавтобус "Хонда", в котором находились водитель и 8 пассажиров. После этого водитель грузовика скрылся с места происшествия. Однако его течение нескольких минут задержали инспекторы ДПС - за рулем фуры был 32-летний мужчина.

Также сообщается, что в результате аварии на месте происшествия погибли три пассажира микроавтобуса, еще один человек скончался в больнице. Кроме того, сейчас в медицинском учреждении  находится еще пять человек.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

 

 

ДТП под Новосибирском: погибли трое мужчин и женщина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала