top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на пожаре погиб инвалид-колясочник

В Хакасии на пожаре погиб инвалид-колясочник

3 июня 2016 г. в 09:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне утром в поселке Усть-Абакан: при тушении пожара на территории частного дома было обнаружено тело мужчины. По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хакасии проводится доследственная проверка.

Хакасия, 3 июня: Утром 2 июня пожарные обнаружили тело мужчины на месте пожара.

Как сообщает пресс-служба СКР по Хакасии, пожар случился  на территории частного дома по улице Гоголя в поселке Усть-Абакан. Там в надворной постройке было обнаружено тело 69-летнего мужчины со следами обширных термических ожогов.

По предварительным данным, погибший мужчина из-за болезни не мог самостоятельно ходить, передвигался только с помощью инвалидной коляски. В доме, где произошел пожар, также проживала его дочь с семьей. А мужчина размещался в одной из надворных построек.

Со слов родственников, погибший часто употреблял алкоголь и много курил. Вероятнее всего, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина заснул с непотушенной сигаретой на кровати, где и зафиксирован очаг возгорания.

Пожар рано утром заметила дочь погибшего, она же вызвала огнеборцев. Однако спасти пенсионера не удалось.  

В настоящее время назначены необходимые экспертные исследования, которые позволят установить причины смерти погибшего и точную причину возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии на пожаре погиб инвалид-колясочник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала